Izmir Blue Zugfahrpläne und Ticketfahrpläne

Izmir Ankara Blue Train
Izmir Ankara Blue Train

Mit seinen Naturschönheiten, Kultur, Industrie und Hafen, einer der wichtigsten Städte unseres Landes, Izmir und der Hauptstadt Ankara, die täglich in Betrieb ist. Izmir Blue Train Es bietet seinen Benutzern eine komfortable und wirtschaftliche Reise.

Fahrgäste, die mit dem Zug reisen, bevorzugen möglicherweise einen der Schlaf- oder Flaschenzugwagen und können ihren Bedarf an Speisen und Getränken vom Speisewagen aus decken.

Sitzwagen bestehen aus Sitzen und Schlafwagen bestehen aus 2-Betten in jeder Kabine. Jede Kabine verfügt über einen kleinen Kühlschrank, ein Waschbecken und eine Steckdose.

Izmir Blue Zugfahrplan

Izmir Ankara Route Zugfahrpläne
Station Varış Ausloggen
Izmir (Basmane) die Türkei  18:05 Uhr
Cigli  18:32 Uhr  18:34 Uhr
Menemen  18:50 Uhr  18:52 Uhr
Muradiye  19:16 Uhr  19:17 Uhr
Manisa  19:26 Uhr  19:30 Uhr
Saruhanli  19:48 Uhr  19:49 Uhr
Akhisar  20:20 Uhr  20:22 Uhr
Kırkağaç  20:50 Uhr  20:51 Uhr
Soma  21:02 Uhr  21:04 Uhr
Savaştepe  21:30 Uhr  21:32 Uhr
Balikesir  22:29 Uhr  22:47 Uhr
Nusret  23:13 Uhr  23:17 Uhr
Gazellider zu  00:06 Uhr  00:08 Uhr
Dursunbey  00:33 Uhr  00:34 Uhr
Piribey auf  01:06 Uhr  01:09 Uhr
Gökçedağ  01:32 Uhr  01:33 Uhr
Balıköy  01:52 Uhr  01:53 Uhr
Değirmisaz  02:06 Uhr  02:08 Uhr
Aufträge  02:36 Uhr  02:37 Uhr
Tavsanli  02:53 Uhr  03:07 Uhr
die Köprüör  03:34 Uhr  03:35 Uhr
Kütahya  03:57 Uhr  04:02 Uhr
Alayunt  04:13 Uhr  04:14 Uhr
Sabuncular  04:37 Uhr  04:38 Uhr
Dachs  04:49 Uhr  04:50 Uhr
Gökçekisik  05:03 Uhr  05:04 Uhr
Eskişehir  05:27 Uhr  05:35 Uhr
alpu  05:59 Uhr  06:00 Uhr
Beylikova  06:14 Uhr  06:15 Uhr
Yunusemre  06:36 Uhr  06:37 Uhr
Bicer  06:54 Uhr  06:55 Uhr
Beylikköprü  07:16 Uhr  07:19 Uhr
Polatli  07:35 Uhr  07:38 Uhr
Xinjiang  08:18 Uhr  08:21 Uhr
Ankara Bahnhof  08:37 Uhr

 

Ankara Izmir Route Zugfahrpläne
Station Varış Ausloggen
Ankara Bahnhof 19:00 Uhr
Xinjiang 19:16 Uhr 19:19 Uhr
Polatli 19:58 Uhr 20:00 Uhr
Beylikköprü 20:16 Uhr 20:17 Uhr
Bicer 20:38 Uhr 20:39 Uhr
Yunusemre 20:56 Uhr 20:57 Uhr
Beylikova 21:18 Uhr 21:19 Uhr
alpu 21:33 Uhr 21:34 Uhr
Eskişehir 21:58 Uhr 22:06 Uhr
Sabuncular 22:52 Uhr 22:54 Uhr
Alayunt 23:17 Uhr 23:18 Uhr
Kütahya 23:29 Uhr 23:32 Uhr
die Köprüör 23:55 Uhr 23:56 Uhr
Tavsanli 00:23 Uhr 00:43 Uhr
Aufträge 00:59 Uhr 01:03 Uhr
Değirmisaz 01:31 Uhr 01:33 Uhr
Balıköy 01:46 Uhr 01:54 Uhr
Gökçedağ 02:13 Uhr 02:14 Uhr
Dursunbey 03:09 Uhr 03:10 Uhr
Balikesir 04:48 Uhr 05:05 Uhr
Savaştepe 06:03 Uhr 06:04 Uhr
Soma 06:30 Uhr 06:32 Uhr
Kırkağaç 06:43 Uhr 06:44 Uhr
Bakır 06:53 Uhr 06:54 Uhr
Akhisar 07:13 Uhr 07:15 Uhr
Saruhanli 07:46 Uhr 07:47 Uhr
Manisa 08:05 Uhr 08:08 Uhr
Muradiye 08:16 Uhr 08:18 Uhr
ich Emiralem 08:35 Uhr 08:39 Uhr
Menemen 08:46 Uhr 08:51 Uhr
Cigli 09:07 Uhr 09:08 Uhr
Izmir (Basmane) die Türkei 09:36 Uhr

Izmir Blue Train Route

Izmir Blue-Züge fahren täglich zwischen Izmir (Basmane) - Ankara - Izmir. Die Zugfahrt nach Izmir Ankara dauert ungefähr 15 Stunden und 30 Minuten. Izmir Blue Train İzmir (Basmane), Çiğli, Menemen, Muradiye, Manisa, Saruhanlı, Akhisar, Kırkağaç, Soma, Savaştepe, Gökköy (Balıkesir), Balıkesir, Mezitler, Dursunbey, Gökçedağ, Baliky , Sabuncupınar, Gökçekısık, Kızılinler, Eskişehir, Alpu, Beylikova, Yunusemre, Beylikköprü, Polatlı, Sincan, Ankara dienen jeden Tag. Die Zugfahrt nach İzmir Ankara beträgt ca. 14 Stunden 30 Minuten Es ist noch nicht abgeschlossen. Die Streckenlänge beträgt 824 km.

Izmir Blue Zugtickets

Izmir Blue Train, Izmir - Ankara Der Ticketpreis für den 1. Rang beträgt 62.00 TL, gebettet (zwei Personen) 136.5 TL, Bett (einzeln) 187.0 TL. Izmir - Ankara ermäßigte Zugfahrkartenpreise EMISWenn Sie Tickets online kaufen, können Sie dies sehen, indem Sie einen Tarif auswählen. Dies sind Rabatte, Altersrabatt über 65 (50%), Altersrabatt zwischen 13 und 26 Jahren, Altersrabatt zwischen 60 und 64 Jahren (20%), Altersrabatt zwischen 7 und 12 Jahren, Personalrabatt, Presserabatt, Lehrerrabatt, TAF-Rabatt (Mitarbeiter). . Sie können auch ein Haustierticket kaufen. Darüber hinaus gibt es einen Wagen, der zum Einsteigen in Züge und zum Essen geeignet ist.

Wie alle von TCDD Taşımacılık A.Ş betriebenen Personenzüge bietet İzmir Blue Train einen privilegierten Transportservice mit Vertrauen und Komfort.

Kontakt zum Bahnhof İzmir (Basmane)

  • Tel: (232) 484 53 53 - RESERVIERUNG (AUF 24 STUNDEN)
  • Tel.: (232) 484 86 38 - BERATUNG (24 STUNDEN GEÖFFNET)

Ankara Bahnhof

  • Tel: (312) 309 05 15/336 Konsultation - 24 STUNDEN GEÖFFNET

Karte von Izmir Blue Train

Ähnliche Anzeigen

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen